EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR. D. MANUEL MARTÍNEZ OSORIO

VICEDIRECTOR. D. MARTÍN LÓPEZ LÓPEZ

JEFE DE ESTUDIOS. D. INDALECIO PÉREZ ENTRENA

SECRETARIO. D. MIGUEL PASTOR CRUZ

JEFE DE ESTUDIOS ADJUNTO. D. JUAN FRANCISCO ROMERO DEL CASTILLO

 

CONSEJO ESCOLAR

EQUIPO DIRECTIVO

D. MANUEL MARTÍNEZ OSORIO (director)

D. INDALECIO PÉREZ ENTRENA (jefe de estudios)

D. MIGUEL PASTOR CRUZ (secretario)

SECTOR DE PADRES Y MADRES

Dña. Mª ASUNCIÓN DUARTE MARTÍNEZ

Dña. CARMEN MORENO PASTOR

Dña. INMACULADA PASTOR JIMÉNEZ

Dña. ANA MARÍA ORTEGA CRUZ

Dña. Mª CONCEPCIÓN NAVARRO MARTÍNEZ – Representante del AMPA

SECTOR DE ALUMNADO

D. DANIEL PÉREZ RODRÍGUEZ

D. ALONSO ROJAS NAVARRO

Dña. INÉS Mª ROZAS SEGURA

D. ÁLVARO HERNÁNDEZ ANTOLÍN

Dña. Mª JOSÉ SIMÓN MARTÍNEZ

SECTOR DE PERSONAL DE SERVICIOS

Dña. CARMEN LÓPEZ GARCÍA

SECTOR DE PROFESORADO

Dña. Mª DEL CARMEN GÓMEZ GARCÍA

D. MARTÍN LÓPEZ LÓPEZ

D. JUAN CARLOS MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Dña. BEATRIZ FERNÁNDEZ MANTAS

D. JOSÉ MOLINA CONCHILLO

D. JUAN FRANCISCO ROMERO DEL CASTILLO

Dña. ENCARNACIÓN SABIOTE MOLINA

Dña. LORENA Mª PLIEGO LÓPEZ

REPRESENTACIÓN DEL AYUNTAMIENTO

D. EMILIO CRUZ CRUZ

TUTORÍAS

1º ESO A     D. SEBASTIÁN CARMONA AYNAT
1º ESO B DÑA. MARÍA CLEMENTA DÍAZ GARCÍA
   
2º ESO A DÑA. LUCÍA LEÓN PRIETO
2º ESO B D. FRANCISCO ROMERO MOLINERO
   
3º ESO A D. EDUARDO MARTÍNEZ CANO
3º ESO B D. JOSÉ FERNÁNDEZ IRUELA
3º ESO C DÑA. MARÍA VICTORIA MADRID SALAS
   
4º ESO A DÑA. ALICIA GARCÍA CHACÓN
4º ESO B D. MANUEL TERRONES CAMPOY
   
1º BTO  D. FRANCISCO RECHE MARTÍNEZ
   
2º BTO C D. MARTÍN LÓPEZ LÓPEZ
2º BTO CSH DÑA. LORENA MARÍA PLIEGO LÓPEZ
   
1º EMVA D. JUAN MANUEL CEBRIÁN LEÓN
2º EMVA D. JUAN ÁVILA NAVÍO
1º ME D. JORGE PANIAGUA PANIAGUA
2º ME D. JOSÉ ANTONIO HENARES VILLAR
1º MI  D. JAVIER MARÍN MARTÍNEZ
2º MI D. FRANCISCO J. RODRÍGUEZ PEDREGAL
 1º PIEDRA DÑA. Mª ÁNGELES TRISTÁN GONZÁLEZ
1º FPB DÑA. M. SUSANA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
2º FPB D. ALEJANDRO LÓPEZ-PIEDRA LORENTE
1º CI DÑA. ANA BELÉN GARCÍA GÓMEZ
2º CI DÑA. ESTHER BENÍTEZ GUTIÉRREZ 
   
T. PENDIENTES DÑA. ANA MARÍA PÉREZ PARRA 

 

COORDINACIONES DE PLANES, PROGRAMAS Y ÁREAS

Áreas Didácticas


ÁREA SOCIAL-LINGÜÍSTICA: DÑA. RITA S. CASANOVA PAGÁN

ÁREA CIENTÍFICO-TECNOLÓGICA: D. FRANCISCO J. CARREÑO RAMOS

ÁREA ARTÍSTICA: D. ANTONIO J. SÁNCHEZ GÓMEZ

ÁREA DE FORMACIÓN PROFESIONAL: D. MIGUEL PASTOR CRUZ

 
Planes, Programas y Proyectos


PRÁCTICUM COFPYDE: D. MARTÍN LÓPEZ LÓPEZ

ERASMUS+ (FP) GRADO SUPERIOR: DÑA. NOELIA A. MARTÍNEZ RECHE

ESCUELA TIC 2.0: D. RAFAEL TOVAR QUIJADA

PRÁCTICUM MÁSTER SECUNDARIA: D. MARTÍN LÓPEZ LÓPEZ

PRÁCTICAS CC.E. Y PSICOLOGÍA: D. MARTÍN LÓPEZ LÓPEZ

PLAN DE SALUD LABORAL Y P.R.L.: DÑA. Mª CARMEN GÓMEZ GARCÍA

PROYECTO CENTROS TIC: D. RAFAEL TOVAR QUIJADA

PROGRAMA DE CENTRO BILINGÜE (INGLÉS): DÑA. NAYLA GARIPOVA

FORMA JOVEN EN EL ÁMBITO EDUCATIVO: DÑA. JULIA LIÉBANA ALCÁZAR

RED ANDALUZA ESCUELAS “ESPACIO DE PAZ”: DÑA. MAGDALENA SUSANA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

PLAN DE IGUALDAD DE GÉNERO EN EDUCACIÓN: DÑA. JULIA LIÉBANA ALCÁZAR

INNICIA: DÑA. Mª ANTONIA CLEMENTE MARTOS

PROGRAMA DE DIGITALIZACIÓN DE CENTROS: D. RAFAEL TOVAR QUIJADA

EMOCIÓNATE: DÑA. Mª ANTONIA CLEMENTE MARTOS